* добавить в избранное        |        Сайт Проэкта «Аллея»
30 Second to Mars - Россия
Provehito in Altum
Победа! Capricorn взял первое место на Mtv

Победа!

Сегодня, 26 февраля, наконец появился победитель в гонке на Mtv. Администрация Mtv поразительным образом проигнорировала свои собственные правила не остановив голосование в 0.00, чем проявила себя в наихудшей стороны. Каждый, кто принимал участие в голосовании подтвердит, что в 0.00 26 февраля Capricorn был на первом месте , с отрывом в более 200 голосов. Для огромного количества фанатов 30Stm, посвятивших все последние дни исключительно голосованию за любимую группу подобная беспечность администрации Mtv.ru оказалась поразительной, и они показательно проигнорировали дальнейшее голосование.

Цитата с Mtv.ru: Приятной особенностью Web Зоны является право каждого голосовать неограниченное число раз и наблюдать плоды своих трудов в режиме реального времени. Шорт-лист открыт и малейшие изменения в нем отражаются предельно наглядно. Голосование проводится до 26 февраля, а Ночь Непослушания захватит эфир MTV в субботу, 3 марта!

Печально, но похоже организаторам голосования совершенно нет дела до его итогов... Без комментариев.

Но мы то с вами знаем, кто победил, не смотря на ошибки администрации сайта! Спасибо всем кто посвятил свое время, огромное количество своего времени на голосвание, которое было так важно для нас. Пусть даже из-за ошибки mtv.ru нас и покажут на втором месте... Нам все равно! Ведь мы сделали это. Сделали это все вместе! Ура!!!



Щелкните на изображение скрина в 0.00 для увеличения

 
< Пред.   След. >
Дизайн — Ashwood

Эти глифы размещены здесь под неправильным наклоном неслучайноМы пытались их исправлять, но, каждую ночь они снова поворачиваются. Видимо им самим так больше нравится :)

Ошибка в тексте?

Система Orphus
На правах рекламы
Яндекс цитирования