* добавить в избранное        |        Сайт Проэкта «Аллея»
30 Second to Mars - Россия
Российский фан-сайт 30STM. Посетителей Online — 4
Provehito in Altum
30 Seconds to Mars остались дома для съемки видео на сингл Kings & Queens (Spinner.com, Октябрь, 09)

30 Seconds to Mars остались дома для съемки видео на сингл “Kings & Queens”

Для меня вообще невозможно думать об этом, как о клипе, ведь я пришел из кинематографа, — оглядывая Лос-Анджелес из Гриффит-парка,  рассказывает фронтмен 30 Seconds to Mars Джаред Лето. — Это все, что я знаю. И я вообще не умею делать музыкальные клипы.

Удивительно, но видео на первый сингл не будет столь масштабным как предыдущие. С клипом «From Yesterday» 30 Seconds toMars стали первой рок-группой, которая сняла свое видео в Китае. Продолжая путешествия, они сняли короткий фильм на заглавную песню их второго альбома в Арктике. Но на этот раз они остались дома.

— Это лирическая, слегка сюрреалистичная поездка через город ангелов, — рассказал Джаред.

Несмотря на приключения во время съемок клипов для последнего альбома, Джаред не разочарован, что в этот раз он не командует космической станцией или субмариной.

— Нам нравится создавать приключения, а это и было приключение. Оно привело нас в новые места, даже если это в нашем собственном городе. – делится Джаред. — Это здорово. Это то, что мы должны были сделать. Я сомневался на счет идеи, потому что она появилась в последнюю минуту, но процесс оказался феноменальным.

Это видео такое же интересное как и предыдущие, даже если оно ближе по духу к Феллини чем к Жуль Верну. Клип включают сцены не только с видами города, 30STM, участниками заезда, а и лошадьми и метателями огня. Но все-таки, основная идея видео — заезд на велосипедах после заката.

Съемка видео происходила после выхода сингла на радио, где он уже успел получить отличные отзывы. Но после 2-х лет работы над альбомом, Джаред просто рад, что наконец они могут поделиться музыкой с фанами.

— Мне даже не верится, что сингл уже вышел, — рассказывает Джаред. — Сейчас это просто какое-то волшебное время. Ты чувствуешь облегчение, когда ты слышишь свою  песню по радио, потому что ты отдаешь ее другим. Ты сделал дело.

 

Перевод с английского — i-ha

Источник: Spinner.com

 
< Пред.   След. >
Дизайн — Ashwood

Эти глифы размещены здесь под неправильным наклоном неслучайноМы пытались их исправлять, но, каждую ночь они снова поворачиваются. Видимо им самим так больше нравится :)

Ошибка в тексте?

Система Orphus
На правах рекламы
Яндекс цитирования