* добавить в избранное        |        Сайт Проэкта «Аллея»
30 Second to Mars - Россия
Provehito in Altum
30 Seconds to Mars подстрекают фанатов присылать информацию на Twitter (billboard.com, Август 2009)

30 Seconds to Mars подстрекают фанатов присылать информацию на Twitter

30 Seconds to Mars предложили своим фанам беспрецедентный доступ к записи их следующего альбома; певец-гитарист-поэт Джаред Лето  рассказал Billboard.com, что, начиная с сегодня, группа позволяет присылать им звуки и вокал через Twitter  на «Цифровой Саммит» (twitvid.com/mars).

«Первый Саммит состоялся в Лос-Анджелесе и мы пригласили приехать людей со всего мира, чтобы участвовать в процессе создания новой записи», сообщает Джаред. «И это прошло так успешно, что мы расширили эксперимент на семь других стран. Для людей, которые не могут присутствовать на Саммите, мы решили сделать это он-лайн. Это очень волнующе для нас, так как никто не делал подобного раньше», рассказывает Джаред Лето.

Он добавляет: «В конце дня это звучит феноменально на записи и это  действительно важная часть нового альбома. Используя в основном  коллективное целое в качестве инструмента при записи, Саммит будет  отображаться в нескольких песнях в альбоме. Это будет что-нибудь такое простое как беседа, шептание, люди, топающие и хлопающие чему-нибудь или хор, который поет со мной в песне или же самостоятельно».

Новый альбом, предварительно под названием «This is War», выйдет в конце 2009 года, как продолжение платинового альбома «A Beautiful Lie» (2005). Из числа новых песен, которые находятся на микшировании — величественная «Kings and Queens» и эмоциональная «Hurricane». Одна версия недавнего трека, написанного Джаредом в Берлине, как он сам говорит, в течение волшебного времени его жизни, содержит вокал Канье Веста (Kanye West).

«Это действительно интересная песня. Очевидно, что поющий Канье в одной из версий этой песни, очень волнующе и уникально для нас, а для многих людей стало большим сюрпризом. „Hurricane“ — это одна из тех песен, которая играла бы в вашем автомобиле, если бы вы ехали по шоссе  Mulholland в 3 часа ночи», говорит Джаред.

Лето намекает, что группа собирается дать несколько выступлений в этом году и о предоставлении фанам нового направления.


«Будут некоторые неожиданности в записи. Я считаю, что это рискованно, но пока все получается. Это необходимая вещь, при исследовании новых путей, но это очень кинематическая запись, очень атмосферная запись. Это действительно 30 Seconds to Mars», сообщает Лето. «Я думаю, мы продолжаем расти и мы действительно горды за нашу работу. Эта запись действительно была феноменальным опытом для нас. Мы работали с  действительно талантливыми людьми, подобно Флуду (Flood) и Стиву Лилливайту (Steve Lillywhite). Это было мечтой», делится Джаред.

«И это будет шоком для некоторых людей», добавляет Джаред.


Источник billboard.com
Перевод с английского - i-ha.

При использовании этого материала ссылка на 30secondstomars.ru обязательна.


 
< Пред.   След. >
Дизайн — Ashwood

Эти глифы размещены здесь под неправильным наклоном неслучайноМы пытались их исправлять, но, каждую ночь они снова поворачиваются. Видимо им самим так больше нравится :)

Ошибка в тексте?

Система Orphus
На правах рекламы
Яндекс цитирования