* добавить в избранное        |        Сайт Проэкта «Аллея»
30 Second to Mars - Россия
Российский фан-сайт 30STM. Посетителей Online — 3
Provehito in Altum
30 Seconds to Mars готовятся к «Войне» с U2, Depeche Mode
Пока 30 Seconds to Mars работают над новым альбомом, фронтмэн Джаред Лето рассказывает о хорошо известном инструменте. «Он звучал во многих записях, я думаю, что и в «Achtung Baby» (прим.ред. альбом U2 1991 года), «Violator» (прим.ред. альбом Depeche Mode 1990 года)» - говорит Лето Спиннеру, указывая взахлеб на синтезатор Sys700, и «зверскую машину» в углу Studio City, калифорнийского дома-студии, где он и его товарищи по группе записывают их третий альбом, «This Is War», в течении последнего года. Синтезатор появился благодаря любезности продюсера Флуда (U2, Nine Inch Nails, Depeche Mode), что позволяет Лето наслаждаться его музыкальным прошлым. «Это феноменальный образец техники и в этом есть что-то действительно ностальгическое для меня. Вы можете услышать саундтрэк к вашей жизни, когда манипулируете с ним» - говорит он.

За исключением синтезатора, Flood привнес много нового в альбом – выход назначен 20 октября - после того, как группа урегулировала их 30-ти миллионный судебный процесс с Virgin Music. «Он действительно поощрял нас и помогал нам реализовывать наше виденье. Кажется, он имеет эту кармическую, жуткую способность быть с группами в центральных творческих моментах в их карьерах, как с U2, Nine Inch Nails, Depeche Mode или PJ Harvey. Чем бы это ни было, он имеет способность быть с ними, и я действительно думал, что мы находимся в этом творческом пункте нашей жизни. Мы находились в центральном моменте для нас, где мы были творчески готовы сделать шаг или прыжок» - сообщает Лето. И потом, конечно там есть, часть истории рока, которую он привносил с собой и которой Лето, возможно слишком, очарован. «Я собираюсь отправить ему очень вежливое письмо, информирующее его, что он никогда не получит его $5ти-биллионный синтезатор назад. Их только несколько в мире и я должен получить один собственный» - шутит Лето. Мы размышляем.

Источник — Spinner
 
< Пред.   След. >
Дизайн — Ashwood

Эти глифы размещены здесь под неправильным наклоном неслучайноМы пытались их исправлять, но, каждую ночь они снова поворачиваются. Видимо им самим так больше нравится :)

Ошибка в тексте?

Система Orphus
На правах рекламы
Яндекс цитирования