* добавить в избранное        |        Сайт Проэкта «Аллея»
30 Second to Mars - Россия
Российский фан-сайт 30STM. Посетителей Online — 1
Provehito in Altum
Шляпа, темные очки и балалайка: Джаред Лето в Москве

Шляпа, темные очки и балалайка: Джаред Лето в Москве

Москву посетил актер и музыкант Джаред Лето. Он со своей группой 30 Seconds to Mars приехал специально для того, чтобы выступить на церемонии вручения премии телеканала Муз-ТВ. В преддверии премии коллектив дал пресс-конференцию в "Олимпийском".

Перед служебным входом "Олимпийского" в день конференции наблюдался ажиотаж: юные поклонницы рокеров ожидали своих кумиров. Ожидание тянулось долго, а когда, наконец, приехали Джаред и Шеннон Лето и Томо Милишевич, с девушками буквально случилась истерика. Однако они нашли в себе силы внятно прокричать: "Welcome to Moscow, welcome to Russia". В ответ на это Джаред помахал почитательницам рукой, однако солнечных очков Ray Ban так и не снял.

Не показал Джаред "зеркало души" и журналистам во время пресс-конференции. Впрочем, другие участники группы поступили так же. Лишь один раз во время разговора Шеннон Лето - коллега и старший брат Джареда - по неосторожности на пару секунд снял темные очки. Но быстро опомнился и вернул их на место.

Конференция принесла группе 30 Seconds to Mars немало сюрпризов. Первым стал вопрос одного из российских журналистов о том, посещают ли участники группы "сайты с девушками". Вопрос был мотивирован тем, что в райдере 30 Seconds to Mars значится обязательное наличие доступа в Интернет в гримерках. Молодые люди возмутились, но ответили, что заходят лишь на сайт muztv.com.

Также удивили, но уже приятно, подарки от фанаток, которые присутствовали на пресс-конференции. Во-первых, блондинка в мини-юбке преподнесла группе от "российского эшелона поклонников" статуэтку медведя в стиле "гжель". "Я такого никогда не видел. И вряд ли когда-либо еще увижу..." - так прокомментировал Джаред получение презента.

Во-вторых, 30 Seconds to Mars стали счастливыми обладателями самой настоящей балалайки. Музыкальный инструмент очень заинтересовал коллектив - особенно вокалиста и гитариста Джареда Лето, который даже начал что-то на ней наигрывать.

Удивили присутствующую на конференции прессу и сами музыканты. Так, Джаред на многие вопросы отвечал просто и лаконично: "Да". По-русски. И лишь после перевода вопроса на английский давал развернутый ответ. Позже Лето признался, что знает и другие слова из нашего языка, но произносить их не решится, так как они некорректны. "Но мне они очень нравятся!" - добавил он. Джаред слегка лукавил - на русском он знает еще и песню "Одесса", во всяком случае, ее первую строчку. По просьбе поклонников он даже пропел: "Ах, Одесса, жемчужина у моря..." - почти без акцента. Кроме того, братья Лето знают, что на нашем языке их фамилия означает время года. "It means summer", - уверенно заявил Джаред.

Скоро 30 Seconds to Mars исполняется 10 лет. Возможно, по этому случаю они приедут на Новый год в Россию. "А, может, и не приедем", - с улыбкой уточнил Джаред Лето. Но группа обещала возвращаться в нашу страну постоянно - пока их будут ждать.

Ждать их, судя по количеству поклонников, собравшихся перед "Олимпийским", будут в России если не всегда, то очень долго.

На выходе ждали фанатки, жаждущие получить автограф любимцев. Но Джаред Лето оказался хитрее своих юных почитательниц - он обошел "живой" коридор и быстрым шагом направился к уже поджидавшему его автомобилю. Лето-младший позаботился о том, чтобы скрыться от посторонних взглядов - помимо очков, на нем была еще и шляпа. Вслед за Джаредом сели в машины и другие участники группы. Пара черных Audi покинула территорию "Олимпийского".

Автор: Даша Шамина.
Источник: Gloria Mundi
 
< Пред.   След. >
Дизайн — Ashwood

Эти глифы размещены здесь под неправильным наклоном неслучайноМы пытались их исправлять, но, каждую ночь они снова поворачиваются. Видимо им самим так больше нравится :)

Ошибка в тексте?

Система Orphus
На правах рекламы
Яндекс цитирования