* добавить в избранное        |        Сайт Проэкта «Аллея»
30 Second to Mars - Россия
Российский фан-сайт 30STM. Посетителей Online — 1
Provehito in Altum
Мой год (Kerrang!, Декабрь 2007)

Мой год (Kerrang! 12/2007)


Джаред Лето
30 Seconds to Mars
Он может спуститься через наш дымоход в любое время…


— Что стало для вас самым ярким моментом уходящего года?
— Это был невероятный год для нас. Последние пара лет, по сути, были просто необыкновенными. После стольких лет упорной работы то, что события наконец начинают развиваться, кажется фантастическим, и требуется некоторое время, чтобы осознать, что они действительно развиваются. Вероятно, яркими моментами этого года стали первые широкомасштабные выступления за пределами Соединенных Штатов. Это было правда невероятно — играть в стольких разных странах!
— Что стало самым странным происшествием за этот год?
— В этом году много странных вещей происходило и с группой. Недавно я поехал в Никарагуа. Вообще-то, долгая история, но закончилось все тем, что я застрял в этой стране, и мне пришлось тайком пересечь границу, чтобы выбраться оттуда. Это было довольно странно.
— В этом году ты был выбран «Злодеем Года» по результатам голосования читателей Kerrang!. А кто для тебя стал главным злодеем-2007?
— Для такого определения можно найти много легких мишеней — в Штатах все, что нам нужно сделать — это посмотреть на наших политиков. Когда начинаешь путешествовать по свету, ты также начинаешь опасаться вещей, которые выходят за границы того, к чему ты привык; начинаешь замечать определенные вещи. Но, я думаю, во всех есть лучшее и худшее, и вместе мы все герои и злодеи. Интересно наблюдать за некоторыми изменениями в отношении таких глобальных проблем, как мировая катастрофа и нарушение прав человека.
— Насколько болезненным был уход басиста Мэтта Уоктера из группы в уходящем году?
— Это произошло лучшим образом из всех, какими подобные вещи вообще могут происходить. Это было время перемен, и мы его приняли. И это точно не было чем-то негативным.
— Твой день рождения в День подарков (следующий день после Рождества, когда принято обмениваться подарками — прим.). Ты совмещаешь празднование Рождества и дня рождения?
— Зависит от того, как близко находятся друзья. Но обычно у меня, правда, скромный день рожденья, потому что 26-го все, как правило, только возвращаются оттуда, где они провели предыдущий день. Думаю, раньше люди совмещали эти праздники, но это никогда меня особо не волновало.
— И ты никогда не чувствовал себя потерянным в праздничной беготне?
— Совсем нет, никогда не чувствовал чего-то подобного. Вообще-то 23-го день рожденья у моей мамы, поэтому для нас это всегда было веселым временем года.
— Что собираешься делать на Рождество в этом году?
— Даже не знаю пока. Мы будем работать до 22 декабря, и большую часть времени я буду в Европе, но уже под конец, наверное, вернусь в Штаты.
— Каков твой идеальный подарок на рождество?
— Идеальный подарок, чтобы дарить или получать? Вообще-то, сейчас я предпочитаю дарить подарки. Когда ты ребенок, всегда важнее, что подарят тебе. Я был таким же и не мог дождаться момента, когда можно будет открыть подарки, но сейчас приятнее возвращать любезность, внимание, если посмотреть на это так.
— Январский тур по Соединенному Королевству — идеальный способ начать новый год, не так ли?
— И не могло быть лучше. Мы, несомненно, с нетерпением ждем возвращения в UK, потому что мы всегда отлично проводим время, играя здесь. Это, конечно, неплохой способ начать год.
— Стоит ли ожидать выхода нового альбома 30 Seconds to Mars в следующем году?
— Он может выйти в следующем году, может в 2012. Мы склонны к подходу, что пластинка готова тогда, когда она действительно готова, мы не хотим ограничивать ее запись никакими временными рамками.




Перевод с английского - Molochai.
Редактор — Kirane.

При использовании этого материала ссылка на 30secondstomars.ru обязательна.

 
< Пред.   След. >
Дизайн — Ashwood

Эти глифы размещены здесь под неправильным наклоном неслучайноМы пытались их исправлять, но, каждую ночь они снова поворачиваются. Видимо им самим так больше нравится :)

Ошибка в тексте?

Система Orphus
На правах рекламы
Яндекс цитирования