* добавить в избранное        |        Сайт Проэкта «Аллея»
30 Second to Mars - Россия
Provehito in Altum
Новости
Выберите раздел новостей из списка ниже, затем выберите новость для чтения.

Хит Парад: 7, 10
Новости группы
07.12.2007   Разместил Administrator
From Yesterday в Хит-Параде радио Максимум видимо отправлена на заслуженную пенсию. Не смотря на то, что в интернет голосовании песня регулярно занимает первое место, ее позиции стремительно падают — десятое место, против пятого.
A Beautiful Lie в свою очередь поднялась на одну позицию, заняв седьмое место. Возможно, у этой песни как раз еще все впереди, даже учитывая новые правила составления рейтинга.
Продолжаем голосовать!
 
Fuse: Round III
Новости группы
05.12.2007   Разместил Administrator
Благодаря стараниям фанатов со всего мира 30 Seconds to Mars вышли в третий раунд голосвания Fuse, одолев My Chemical Romance. В новом раунде 30STM соревнуются с Muse. Раунд продлится до 11 декабря.
 
Новые UserBar'ы
Новости сайта
04.12.2007   Разместил Administrator
Раздел unserbar'ов пополнился свеженарисованной коллекцией подписей для форумов — двенадцатью яркими, анимированными userbar'ами. Надеюсь, они придутся вам по вкусу!:)
 
Хит-Парад: The Fall
Новости группы
30.11.2007   Разместил Administrator
На этой неделе 30 Seconds to Mars стремительно потеряли свои позиции в Хит-Параде. A Beautiful Lie упала с четвертого места на восьмое, в то время как From Yesterday не только потеряла лидерство, но и впервые за многое время покинула тройку лидеров, заняв пятое место.
Что же, рано или поздно это должно было случиться, ничто не вечно во всем, что касается чартов. Хотя конечно такое стремительное падение предугадать было сложно. В любом случае отчаиваться рано! Будем надеяться, что группа, с нашей помощью, вернет свои позиции. Не забываем голосовать на сайте Maximum и отправлять SMS!
 
Другой второй раун голосвания Fuse
Новости группы
30.11.2007   Разместил Administrator
В голосвании Fuse вчера и позавчера были организованы два дополнительных дня для проведения первого раунда голосвания. Для 30STM это не принесло никаких изменений, группа снова вышла победителем. Однако теперь во втором раунде мы соревнуемся не с Three Days Grace а с My Chemical Romance. Второй раунд голосвания продлится до 4 декабря.
 
Биография Томо 2.0
Новости сайта
30.11.2007   Разместил Administrator
Встречайте улучшенную и дополненную версию биографии Томо Милишевича!
Спасибо Flei и Kirane за помощь :)
 
Fuse: Второй тур
Новости группы
28.11.2007   Разместил Administrator
30 Seconds to Mars выиграли первый тур голосования Fuse: Best of 2007 у группы The Used.
Во втором туре голосования группа соревнуется с Three Days Grace. Похоже в этот раз все будет не так просто — соперник взял высокий старт, и нам нужно всерьез поднапрячься, поддерживая любимую группу. Напоминаем, что можно голосовать один раз в день.
 
О листе в журнале Elle Girl
Новости группы
26.11.2007   Разместил Administrator
В свежем номере журнала Elle Girl группе отвели целую страницу. Правда, информации на этой страницы очень мало, но лучше уж что-то, чем совсем ничего — информация о 30 Seconds to Mars крайне редко появляется в отечественной прессе. Кроме того, в календаре журнала за декабрь предложено поздравить Джареда с днем рождения.
Спасибо за скан Flei :)
 
Хит-Парад: Первое и четвертое место
Новости группы
23.11.2007   Разместил Administrator
Пятый раз 30 Seconds to Mars со своей песней From Yesterday заняли первое место в Хит-Параде Двух Cтолиц радио Максимум.
В свою очередь, песня A Beautiful Lie поднялась на две позиции, заняв четвертое место. Интересно, удасться ли двум песням группы побывать в тройке лидеров Хит-Парада одновременно?:)
 
Новое голосование на сайте Fuse
Новости группы
23.11.2007   Разместил Administrator
Поддержим 30 Seconds to Mars на сайте Fuse в голосовании «Лучшие в 2007»! Вы можете голосовать один раз в сутки. Это голосование будет состоять из пяти раундов, включая финал. В первом раунде 30STM соревнуются с The Used.
Спасибо за информацию Lexi :)
 
Новая статья из Modern Drummer
Новости сайта
21.11.2007   Разместил Administrator
На сайт добавлен перевод статьи из журнала Modern Drummer, включающий в себя интервью с Шенноном Лето.
Спасибо Molochai и Kirane :)
 
<< В начало < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > В конец >>

Всего 353 - 363 из 517
Дизайн — Ashwood

Эти глифы размещены здесь под неправильным наклоном неслучайноМы пытались их исправлять, но, каждую ночь они снова поворачиваются. Видимо им самим так больше нравится :)

Ошибка в тексте?

Система Orphus
На правах рекламы
Яндекс цитирования