* добавить в избранное        |        Сайт Проэкта «Аллея»
30 Second to Mars - Россия
Российский фан-сайт 30STM. Посетителей Online — 2
Provehito in Altum
Новости
Выберите раздел новостей из списка ниже, затем выберите новость для чтения.

FUSE 2007 WINNERS
Новости группы
22.12.2007   Разместил Administrator
30 Seconds to Mars стали победителями в голосовании Fuse Best of 2007!!!
Эта победа далась нам нелегко. За этот долгий месяц голосования многие из нас потеряли в бою свои излюбленные мышки и клавиатуры, а некоторое до сих пор ходят с замотанными бинтами пальцами... ;)
И, тем не менее, раунд за раундом, объединенными усилиями мы одерживали победы во имя любимой группы, и вот этот день настал — финальная битва окончена, и мы вышли из нее победителями! Ура! Спасибо всем, кто голосовал не покладая рук! Все вместе мы очередной раз доказали, на что способны! Provehito In Altum!
Продолжение...
 
Хит-Парад: Второе место
Новости группы
21.12.2007   Разместил Administrator
В послежнем Хит-Параде уходящего года A Beautiful Lie стремительно взлетела вверх, впервые попав в тройку лидеров — второе место против седьмого.
From Yesterday по прежнему пребывает на пенсии — песня удержала свое четырнадцатое место.
Александр Нуждин упомянул, что у него есть информация о том, что 30 Seconds to Mars планируют несколько концертов в России. Насколько эта информация достоверна — неизвестно. По этому не будем загадывать раньше времени, но подобные новости всеравно крайне приятны.
 
Mtv.es: Двойная победа
Новости группы
21.12.2007   Разместил Administrator
Благодаря поддержке фанатов 30 Seconds to Mars стали победителями в голосовании на сайте испанского Mtv сразу в двух номинациях — Top07 Artista (The Kill) и Top07 Video (From Yesterday)!
Спасибо Flei за информацию :)
 
Поздравления от группы
Новости сайта
19.12.2007   Разместил Administrator
На официальном форуме группы появились ссылки на небольшие видеозаписи с новогодними поздравлениями от 30 Seconds to Mars.
Для того, чтобы просмотреть видеозаписи, жмите «Продолжение».
Продолжение...
 
Fuse: Финальная схватка
Новости группы
18.12.2007   Разместил Administrator
Благодаря невероятным усилиям фанатов, 30 Seconds to Mars вышли в финал голосования Fuse! Наш последний соперник — Korn. Финальное голосование закончится 22 декабря в 2 часа ночи по московскому времени.

Хочется отметить, что в предыдущем раунде голосования все его участники научились обходить программную защиту, и голосовали неограниченное количество раз в сутки. Для того, чтобы снять ограничение на число голосований в день достаточно запретить установку cookies для сайта fuse.tv в настройках вашего браузера.
 
Отчет о Хит-Параде
Новости группы
14.12.2007   Разместил Administrator
На этой неделе в Хит-Параде радио Максимум песня From Yesterday заняла четырнадцатое место. Многих это расстраивает, однако если вдуматься, может все не так уж и плохо?
Ведь многие песни попадают в Хит-Парад на последние строчки, постепенно ползут к вершине, и так до нее и не добравшись, так же постепенно скатываются вниз. С From Yesterday получилась совершенно другая история — стремительный взлет и несколько месяцев в тройке лидеров, включая 5 недель, когда песня была победителем Хит-Парада. Ни одна песня не остается долго на вершинах чартов, и рано или поздно теряет свои позиции. From Yesterday теряет их крайне стремительно (1 - 5 - 10 - 14), но может оно и к лучшему? Пускай песня падает резко и красиво, словно звезда, и в конце концов совсем покинет Хит-Парад, но победителем.
Опять таки From Yesterday не просто уходит, а уступает место A Beautiful Lie. Позиция A Beautiful Lie в Хит-Параде осталась прежней — седьмое место. Наша с вами задача всячески поддерживать песню и продвигать ее к вершине. С новыми правилами это будет трудно, но нам не привыкать к трудностям. Не время опускать руки, продолжайте голосовать за A Beautiful Lie!
 
Итоги 2007 Kerrang! Readers' Poll
Новости группы
13.12.2007   Разместил Administrator

В результате голосования «2007 Kerrang! Readers' Poll» Джаред Лето занял третье место в категории Герой Года (Hero Of The Year), а так же первое место в категории Негодяй Года (Villain Of The Year).
30 Seconds to Mars в свою очередь одновременно заняли третье место в категориях Лучшая Группа 2007 (Best Band of 07) и Худшая Группа 2007 (Worst band of 07). Они так же получили первое место в категориях Лучшее Видео Года (Best Video Of The Year) и Лучший Сингл Года (Best Single Of The Year) (в обоих случаях за The Kill). Группа передает наилучшие пожелания касательного нового года и рождества всем, кто принимал участие в голосовании.

Подводя итоги голосования «2007 Kerrang! Readers' Poll», судьи Kerrang! были вынуждены дисквалифицировать фронтмена My Chemical Romance Джерарда Уэя (Gerard Way) и вокалиста 30 Seconds to Mars Джареда Лето из борьбы за победу в номинации... Самая Сексуальная Женщина 2007 (Sexiest Female Of 2007), по причине того, что они мужчины.
Однако Джаред написал в редакцию Kerrang! письмо по электронной почте, в котором заметил, что находит все это крайне забавным.
«Это просто офигительно весело!» пишет он. «Возможно в следующий раз вы, ребята, сделаете исключение для нас с Джерардом?»
 
Fuse: Полуфинал
Новости группы
12.12.2007   Разместил Administrator
Итак, 30 Seconds to Mars вышли в полуфинал голосования Fuse, одолев в четвертьфинале Muse!
Новый соперник — Evanescence. Новый этап голосования продлится до 17 декабря.
 
Лучшая Сотня Радио Максимум
Новости группы
09.12.2007   Разместил Administrator
На сайте радио Maximum открылось новое голосование, под названием «Лучшая Сотня Радио Максимум». Голосуем за 30 Seconds to Mars в номинации «Открытие года (Иностранные)»! Для того чтобы проголосовать, необходимо заполнить небольшую анкетку.
 
Результаты опроса по поводу даты выхода нового альбома
Новости сайта
09.12.2007   Разместил Administrator
Подводим итоги очередного голосования на сайте!
На вопрос «Когда вы ожидаете выход третьего альбома?» целых 31,5% проголосовываших ответили, что они ждут выход альбома в самое ближайшее время. Что же, такому оптимизму можно только позавидовать! :)
Следующая по величине группа проголосовавших (24,7%) считают что третий альбом должен выйти в свет в августе, как и два предыдущих альбома.
23% проголосовавших не бурутся называть точные даты, считая, что альбом выйдет ближе к лету.
16.8% ответивших настроены пессимистично, они считают, что в ближайший год нам альбома не видать.
4.1% участников опроса выразили свое равнодушие.
Всего в опросе приняло участие 782 человека.
Продолжение...
 
Virgin Media Music Awards 2007
Новости группы
08.12.2007   Разместил Administrator
Голосуем сразу в двух номинациях на сайте Virgin Media Music Awards 2007 — Best Video (The Kill) и Most Fanciable Male (Jared Leto).
 
<< В начало < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > В конец >>

Всего 342 - 352 из 517
Дизайн — Ashwood

Эти глифы размещены здесь под неправильным наклоном неслучайноМы пытались их исправлять, но, каждую ночь они снова поворачиваются. Видимо им самим так больше нравится :)

Ошибка в тексте?

Система Orphus
На правах рекламы
Яндекс цитирования