* добавить в избранное        |        Сайт Проэкта «Аллея»
30 Second to Mars - Россия
Российский фан-сайт 30STM. Посетителей Online — 1
Provehito in Altum
Новости
Выберите раздел новостей из списка ниже, затем выберите новость для чтения.

TMF Awards 2009
Новости группы
05.08.2009   Разместил Administrator
Поддержим 30 Seconds to Mars в очередном голосовании со свободным заполнением полей TMF Awards 2009! Все как обычно, заполняем поля в номинациях, в которых можем. Голосование продлится до 10 октября.
 
Перевод текстов песен с первого альбома
Новости сайта
04.08.2009   Разместил Administrator
В разделе «Тексты и переводы песен» открылся доступ к переводам текстов песен с первого альбома 30 Seconds to Mars.
 
Премьера «Мистера Никто» состоится на 66-ом Венецианском Фестивале
Новости группы
04.08.2009   Разместил i-ha
Премьера «Мистера Никто» состоится на 66-ом Венецианском Фестивале.
Согласно официальному сайту Венецианского Фестиваля, премьера последнего фильма Жако ван Дормаля «Мистер Никто» ( при участии Джареда Лето, Дианы Крюгер, Сары Полли ) состоится 12 сентября 2009 года и будет принимать участие в основной конкурсной программе.

Официальный сайт Венецианского Фестиваля
Источник: jared-leto.org
 
Обновление: Виртуальный Саммит
Новости группы
04.08.2009   Разместил Ctrl+C
К сожалению, по независящим от нас техническим причинам, Виртуальный Саммит переносится на более поздний день на этой неделе. Мы рады поделиться этим опытом с Вами и с нетерпением ждём вашего участия. Мы будем держать вас в курсе и сообщим о дате запуске тогда, когда только сами узнаём её.
Provehito In Altum
-MARS

Источник: Официальная рассылка 30STM
 
Виртуальный Саммит
Новости группы
02.08.2009   Разместил Ctrl+C
Тех из вас, кто не сумел побывать на любом из недавно прошедших Саммитов, мы приглашаем присоединиться к нашему удивительному онлайн-эксперименту с записью. Виртуальный Саммит открывается в понедельник, 3 августа. Участвуя в этом Саммите вы сможете загружать видео со своим вокалом или исполнением каких-то звуков. Возможно, кое-что из ваших видео попадёт в нашу запись на новом альбоме, а что-то — в видео-записи, которые покажут процесс записи нашего нового альбома. Основной составляющей Виртуального Саммита будет Twitter, поэтому, если у вас все ещё нету Twitter-аккаунта — то регистрируйтесь скорее и следуйте за Марсом! Мы опубликуем всю дополнительную информацию и подробности уже после запуска Саммита.


P.S. Марс приближается... будьте готовы узнать даты нашего турне
Provehito In Altum
-MARS

Источник: Официальная рассылка 30STM
 
Всемирная миссия Search And Destroy от 30STM 1.0
Новости группы
29.07.2009   Разместил Bloodrain
Сегодня 30 Seconds to Mars опубликовали новую миссию.
Пошлите вашу фотографию в футболке 30STM (официальной или самодельной) на Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script до 31 июля 6 часов вечера по тихоокеанскому времени (отстает от московского на 11 часов, итого получается 5:00 1 августа).
При этом, вы должны придерживаться некоторых указаний,то есть какого типа должна быть фотография, вот перечень вариантов:
Продолжение...
 
30 Seconds to Mars готовятся к «Войне» с U2, Depeche Mode
Новости группы
29.07.2009   Разместил i-ha
Пока 30 Seconds to Mars работают над новым альбомом, фронтмэн Джаред Лето рассказывает о хорошо известном инструменте. «Он звучал во многих записях, я думаю, что и в «Achtung Baby» (прим.ред. альбом U2 1991 года), «Violator» (прим.ред. альбом Depeche Mode 1990 года)» - говорит Лето Спиннеру, указывая взахлеб на синтезатор Sys700, и «зверскую машину» в углу Studio City, калифорнийского дома-студии, где он и его товарищи по группе записывают их третий альбом, «This Is War», в течении последнего года. Синтезатор появился благодаря любезности продюсера Флуда (U2, Nine Inch Nails, Depeche Mode), что позволяет Лето наслаждаться его музыкальным прошлым. «Это феноменальный образец техники и в этом есть что-то действительно ностальгическое для меня. Вы можете услышать саундтрэк к вашей жизни, когда манипулируете с ним» - говорит он.
Продолжение...
 
Набор ньюсмейкеров приостановлен
Новости сайта
14.07.2009   Разместил Administrator
Набор ньюсмейкеров приостановлен. Спасибо всем, кто выразил готовность помочь :)
 
Проекту требуются ньюсмейкеры
Новости сайта
05.07.2009   Разместил Administrator
Дорогие друзья!
Скоро нашему сайту исполнится три года. Все это время, мне, администратору проекта, приходилось самостоятельно заботится о добавлении новостей на сайт.
Конечно, мне часто помогали различные замечательные люди — имя каждого из них указано в качестве благодарности под новостью, появлению которой они поспособствовали.

Так случилось, что в последнее время у меня физически не хватает времени заниматься добавлением новостей. У этой проблемы есть несколько решений, и я остановился на следующем — мне нужны помощники, готовые регулярно находить новости о группе и размещать их на нашем сайте. Словом, ньюсмейкеры.
Продолжение...
 
Работа форума возобновлена
Новости сайта
16.06.2009   Разместил Administrator
С радостью сообщаем вам, что сбой базы данных, повлекший неработоспособность нашего форума, успешно устранен!
Более того, были так же исправлены некоторые ошибки, замеченные в работе форума ранее, а версия программного обеспечения форума была обновлена до самой свежей.
Администрация 30secondstomars.ru благодарит Романа Королева за помощь :)
 
Форум
Новости сайта
15.06.2009   Разместил Administrator
Дорогие друзья!
Нам только что стало известно, что на протяжение вот уже трех дней наш форум не работает.
Благодарим всех, кто сообщил об этом администрации. В настоящее время ведутся работы по наискорейшему восстановлению работоспособности форума.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > В конец >>

Всего 199 - 209 из 517
Дизайн — Ashwood

Эти глифы размещены здесь под неправильным наклоном неслучайноМы пытались их исправлять, но, каждую ночь они снова поворачиваются. Видимо им самим так больше нравится :)

Ошибка в тексте?

Система Orphus
На правах рекламы
Яндекс цитирования