* добавить в избранное        |        Сайт Проэкта «Аллея»
30 Second to Mars - Россия
Российский фан-сайт 30STM. Посетителей Online — 5
Provehito in Altum
Новости
Выберите раздел новостей из списка ниже, затем выберите новость для чтения.

Розыгрыш билетов на концерт
Новости группы
02.03.2010   Разместил Administrator
Организаторы концерта совместно с творческой сетью «Я - Талант» проводят розыгрыш билетов на концерт 30 Seconds to Mars в Санкт-Петербурге.
Начиная со 2 по 11 марта каждый день будет разыгрываться по однмоу билету. Правила и подробности конкурса на сайте 30.yatalant.ru (необходима регистрация).
 
Конкурс для музыкальных групп
Новости группы
19.02.2010   Разместил Administrator
Лева и Шура из группы "Би-2" возглавили жюри, которое займется отбором кандидата среди молодых российских групп для выступления на "разогреве" у 30 Seconds to Mars. Организаторы концерта совместно с 30 Seconds to Mars решили дать молодым музыкантам возможность выступить на одной сцене с зарубежными звездами, и создали конкурс на специальном сайте www.30.yatalant.ru.

По словам организаторов, Джаред Лето заинтересовался русскими рок-исполнителями и хочет составить своё собственное мнение о рок-музыке в России. Выбор главы жюри конкурса пал именно на "Би-2", т.к. по словам организаторов концерта, питерской компании PMI: "Би-2" - это самая актуальная русская рок-группа. Это современный звук и яркий имидж, опыт и молодость одновременно, и поэтому именно она может адекватно оценить уровень участников конкурса, чтобы "марсиане", в результате, были приятно удивлены русским разогревом."

Чтобы отправить заявку на участие в конкурсе, нужно зарегистрироваться на сайте и загрузить свою композицию. Посетители сайта путем голосования выберут лучшие песни, а затем на основе этого списка "Би-2" определят финалистов, чьи кандидатуры и будут предложены Джареду Лето. Конкурс продлится до 28 февраля включительно.

Обсуждение темы на нашем форуме
 
Новая статья из Big Cheese
Новости сайта
14.02.2010   Разместил i-ha
В раздел статей добавлен перевод интервью с Джаредом из Big Cheese.
 
Джаред Лето рассказывает о бомбе: «Это было просто нереально!»
Новости группы
08.02.2010   Разместил i-ha

В четверг, 4 февраля, Джаред Лето решил собрать фанов 30 Seconds To Mars в Улье, место которое он и его коллеги по группе создали для подобных собраний на Мелроуз Авеню в Лос-Анджелесе. Целью собрания был показ документального фильма «Артефакт», который ребята снимали больше года.

На встречу пришло очень много людей, поэтому было решено провести показ фильма в два или три захода. Все шло по плану, Лето стоял у экрана и благодарил всех за щедрость в оказании помощи жертвам землетрясения на Гаити, как внезапно раздался громкий стук в двери Улья.

Продолжение...
 
Акция от Maximum
Новости группы
01.02.2010   Разместил Administrator
Радио Максимум проводит пиар акцию концерта 30 Seconds to Mars в Питере, предлагая радиослушателям присылать по SMS названия композиций. Таким образм сформировав плей-лист из 5 композиций, которые будут в обязательном порядке быть исполнены на концерте 14 марта. Приславшему наибольшее количество SMS сулят суперприз — билет Москва-Питер-Москва и приглашение на концерт. Итоги будут подведены во время специального викенда, посвященного 30 Seconds to Mars 6 и 7 марта.
 
Street Drum Corps подтвердили свое участие в открытии всех выступлений 30 Seconds To Mars
Новости группы
28.01.2010   Разместил i-ha

Бобби Альт, учасник панк-рок объединения барабанщиков Street Drum Corps, подтвердил, что они будут открывать все европейские шоу группы 30 Seconds To Mars.

Street Drum Corps создают свое звучание, играя исключительно на таких инструментах, как акустических барабанах и тарелках, ручных барабанах, кухонной посуде, мусорных баках, ведрах и даже на электрических инструментах.

Также, в прошлом, к Street Drum Corps присоединялись участники таких групп, как Atreyu, Good Charlotte, Bad Religion, The Used и 30 Seconds To Mars.

Спасибо AXL:))
ruledbyrock.co.uk
 
30 Seconds To Mars собрали 100100 долларов для Гаити
Новости группы
27.01.2010   Разместил i-ha
30 Seconds To Mars собрали 100100 долларов для Гаити с помощью благотворительного аукциона на Ebay. Счастливчик, предложивший наивысшую цену, выиграл для себя и трех своих друзей шанс побывать на любом из выступлений ребят, а также доступ за кулисы и эксклюзивный ужин с группой.
Это лишь одна из многих акций, которые группа осуществляет для поддержки Гаити. Джаред Лето уже пожертвовал 1000 фунтов стерлингов для одной из акций Эшелона «Дом для Гаити» (‘House For Haiti‘), которая уже собрала деньги на 5 домов. Также солист группы посетил событие по сбору денег «Надежда для Гаити сейчас» (‘Hope For Haiti Now’).
Также, Джаред подтвердил, что он и его брат Шеннон жили подростаками на Гаити в то время, когда их мать помогала в больницах страны.

Спасибо Fallen Soul
ruledbyrock.co.uk
 
Результаты голосования журнала Rock Sound
Новости группы
14.01.2010   Разместил i-ha
По результатам голосования Rock Sound Readers' Poll 2009 группа 30 Seconds To Mars заняла такие позиции:

1. Лучшая интернациональная группа - #2
2. Лучшая живая группа - #3
3. Лучший альбом - #3
4. Лучшее видео - #1
5. Лучший сингл - #1
6. 2010 год станет годом группы… - #2
7. Глаза года - #3 (Джаред Лето)
8. Лучшая обложка альбома - #3
 
Best of Twitter & Mr. Twitter
Новости группы
10.01.2010   Разместил Administrator
Поддержим четыре твита в голосовании Best of Twitter. Какие именно четыре — догадаться несложно ;)
Голосуем так же за Mr. Twitter
Спасибо Martian_child и Mary from Mars за ссылки :)
 
Мировой Тур пройдет под названием Into the Wild
Новости группы
07.01.2010   Разместил i-ha
Согласно официальной еженедельной рассылке от Thirty Seconds to Mars, предстоящий Мировой Тур пройдет под названием «Into the Wild». За текущими обновлениями в расписании тура вы можете следить здесь.
 
С новым 2010 годом!
Новости сайта
01.01.2010   Разместил Administrator
Администрация 30secondstomars.ru сердечно поздравляет вас с Новым Годом Тигра! :)
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > В конец >>

Всего 144 - 154 из 517
Дизайн — Ashwood

Эти глифы размещены здесь под неправильным наклоном неслучайноМы пытались их исправлять, но, каждую ночь они снова поворачиваются. Видимо им самим так больше нравится :)

Ошибка в тексте?

Система Orphus
На правах рекламы
Яндекс цитирования