* добавить в избранное        |        Сайт Проэкта «Аллея»
30 Second to Mars - Россия
Российский фан-сайт 30STM. Посетителей Online — 2
Provehito in Altum
Новости
Выберите раздел новостей из списка ниже, затем выберите новость для чтения.

30secondstomars.ru Forum - 9 лет онлайн!
Новости сайта
22.03.2015   Разместил Administrator

Дорогие друзья! Как вы наверняка знаете, наш сайт сейчас работает в режиме архива.
Вся актуальная информация и свежие новости — у нас на форуме.
Нашему форуму недавно исполнилось 9 лет, он — один из старейших и крупнейших музыкальных форумов рунета. Присоединяйтесь!

 
Милые дамы, с праздником!
Новости сайта
08.03.2015   Разместил Administrator
Милые дамы, с праздником!

Администрация 30secondstomars.ru от всего сердца поздравляет вас, милые дамы, с международным женским днем! Будьте счастливы!

 
30 minutes to 2015
Новости сайта
31.12.2014   Разместил Administrator

С Новым Годом, Друзья!

30 minutes to 2015

 
C Днем Рождения, Джаред!
Новости группы
26.12.2014   Разместил Administrator

Оставайся молодым!

C Днем Рождения, Джаред Лето!

 
Джаред Лето стал Джокером
Новости группы
03.12.2014   Разместил Administrator
Джаред Лето стал Джокером

Слух о назначении Джареда Лето на роль Джокера в фильм Дэвида Эйра «Отряд самоубийц» упорно ходил последние недели и все-таки подтвердился. Актер сыграет роль, в которой в последний раз появлялся Хит Леджер. Также в картине примут участие Марго Робби, Кара Делевинь, Уилл Смит, Том Харди и Джай Кортни.

В основе фильма комиксы издательства DC. По сюжету команда суперзлодеев получает возможность исправиться, выполняя особо опасные задания для правительства. Очередная миссия может уничтожить всех до единого. Но они выкрутятся.

Список кандидатов в проект долгое время находился в сети. Фигурировали имена Смита, Робби, Делевинь и Харди, но официальное подтверждение от студии Warner появилось только сегодня ночью. Роли распределились так: Джаред Лето — Джокер; Марго Робби — Харли Куин; Уилл Смит — Дэдшот; Том Харди — Рик Флэг; Кара Делевинь — Чародейка (Enchantress); Джай Кортни — Бумеранг.

Источник: kinopoisk.ru

 
Джаред Лето завоевал Оскар!
Новости группы
03.03.2014   Разместил Administrator
Джаред Лето завоевал Оскар!

В последнее время мы практически не пишем новости, но о таком просто невозможно не написать.

Джаред Лето стал обладателем премии «Оскар» на 86-й церемонии вручения премий Американской киноакадемии. Джаред выиграл в номинации «Лучший актер второго плана» за свою работу в фильме «Далласский клуб покупателей». Поздравляем Джареда с этой внушительной победой!

 

Хочется напомнить, что концерт 30 Seconds to Mars в Москве состоится уже через 2 недели, 16 марта в спорткомплексе «Олимпийский»

 
LOVE LUST FAITH + DREAMS окончательно разошелся по сети
Новости группы
17.05.2013   Разместил Administrator

Не смотря на попытки правообладателей закрывать ссылки на файлообменниках, альбом 30 Seconds to Mars LOVE LUST FAITH + DREAMS все больше распространяется по сети. Уже есть полноценные архивы, со всеми песнями по порядку.

Если вы уже скачали и послушали альбом, не забывайте высказывать свое мнение у нас на форуме.

Нужно сказать, что 30 Seconds to Mars вряд ли понесут серьезные убытки от такого распространения LOVE LUST FAITH + DREAMS в сети. Ведь желание скачать альбом в данном случае вызвано не стремлением сэкономить, а желанием услышать долгожданный альбом как можно раньше. Безусловно, большинство поклонников при первой же возможности купят себе лицензионные диски в свои коллекции, ну, или по крайней мере скачают альбом через iTunes Store. Чего мы и вам желаем.

 
Альбом 30 Seconds to Mars LOVE LUST FAITH + DREAMS стал доступен для скачивания
Новости группы
16.05.2013   Разместил Administrator
Альбом 30 Seconds to Mars LOVE LUST FAITH + DREAMS стал доступен для скачивания

Сегодня, 16 мая, неожиданно для многих, четвертый альбом 30 Seconds to Mars «LOVE LUST FAITH + DREAMS» стал доступен для скачивания в сети интернет. По одной из версий, связано это с тем, что в некоторых странах релиз альбома состоялся раньше, чем 21 мая.

Скачать альбом можно, например на одном из многочисленных файлообменников.

Песни в архивах расположены в хаотическом порядке, и похоже собраны из разных мест, однако, они настоящие. Все, кроме одной. Трек Convergence представляет собой самый настоящий фейк — в начале звучит трек с первого альбома 30 Seconds to Mars, а к середине песни... Gagnam Style :) Таким образом, альбом теперь доступен на 91%. Все это говорит в пользу версии об утечке.

 

Безусловно, это личное дело каждого, качать или не качать, слушать или нет. В прошлый раз, когда произошла утечка предыдущего альбома 30 Seconds to Mars This Is War почти за месяц до релиза, многие поклонники группы принципиально проигнорировали утечку и начали слушать альбом в день релиза.

Ну а самым терпеливым, тем кто до сих пор принципиально не слушал даже фрагменты не объявленных официально песен с LOVE LUST FAITH + DREAMS, о которых мы писали ранее, мы конечно рекомендуем еще немного подождать, ведь до официального выхода альбома осталось совсем немного

 
30 Seconds to Mars представили песню The Race
Новости группы
14.05.2013   Разместил Administrator

Около часа назад 30 Seconds to Mars представили новую песню с альбома LOVE LUST FAITH + DREAMS, который выйдет в свет через неделю, 21 мая 2013.

 
Десять дней до альбома и новое интервью
Новости сайта
11.05.2013   Разместил Administrator
Десять дней до альбома и новое интервью

В раздел статей добавлено интервью с Джаредом Лето, в котором он отвечает на многие интересные вопросы, в том числе и о новом альбоме LOVE LUST FAITH + DREAMS. Спасибо touch_the_flame за перевод :)

Между тем, до выхода четвертого альбома 30 Seconds to Mars остается десять дней. Особо нетерпеливые могут пока послушать нарезку из полутораминутных фрагментов оставшихся песен, которые недавно появились в интернете.

 
30 Seconds To Mars выпустили новый сингл — Conquistador
Новости группы
03.05.2013   Разместил Administrator

Итак, очередной приятный сюрприз от 30 Seconds to Mars — на официальном Youtube канале появилось видео с текстом на песню Conquistador.

Смотрим, и не забываем высказывать cвое мнение у нас на форуме.

 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 12 - 22 из 517
Дизайн — Ashwood

Эти глифы размещены здесь под неправильным наклоном неслучайноМы пытались их исправлять, но, каждую ночь они снова поворачиваются. Видимо им самим так больше нравится :)

Ошибка в тексте?

Система Orphus
На правах рекламы
Яндекс цитирования