* добавить в избранное        |        Сайт Проэкта «Аллея»
30 Second to Mars - Россия
Provehito in Altum
Новости
Выберите раздел новостей из списка ниже, затем выберите новость для чтения.

Итоги очередного голосования
Новости сайта
03.05.2007   Разместил Administrator
Настало время подводить итог ежемесячного голосования. Судя по результатам опроса, большинство узнало о группе при помощи телевизора (27%).
Вторая по величине группа проголосовавших это те, кто пришел к музыке 30 Seconds to Mars через актерское творчество Джареда Лето (21,9%).
Следующую по величине группу людей просветили знакомые. (19,7%). Знакомым — респект! ;)
Интернет тоже сделал свое дело в просвещении человечества :) (12,9%).
Еще одна группа людей узнала о 30STM каким-то еще не указанным в голосовании способом. (11,2%).
Самая малочисленная группа проголосовавших узнала о 30 Seconds to Mars по радио. Так как я сам отношусь к этой группе, я могу предположить, что это те люди, которые еще давным давно слушали Capricorn и Edge of the Earth по радио Ультра :) (7,3%).

Продолжение...
 
Новые обои
Новости сайта
01.05.2007   Разместил Administrator
Одна из фотографий с церемонии вручения наград AWMA вдохновила меня на творчество: из нее ну просто нельзя было не сделать потрясающей обоины для рабочего стола. Заодно я решил разместить две нарисованных ранее обоины, на "марсианскую" тему ;) Таком образом в разделе Графика/Обои пополнение :)

Напоминаю, что я с радостью принимаю отзывы, замечания и предложения по поводу обоев по адресу Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script  или в специальной теме в форуме.
 
30 Seconds to Mars взяли 2 награды на церемонии Mtv Australia WMA
Новости группы
29.04.2007   Разместил Administrator
 Спешим обрадовать! 30 Seconds to Mars стали победителями сразу в двух номинациях на сегодняшней церемонии Mtv Australia Video Music Awards — «Video of the Year» (Видео Года) и «Best Rock Video» (Лучшее Рок Видео)!!!
Огромное спасибо всем, кто принимал участие в голосовании!:)

Фотографии с церемонии можно увидеть здесь.
 
Не забываем голосвать
Новости группы
26.04.2007   Разместил Administrator
 Хочется еще раз напомнить, что 29 апреля состоится церемония вручения наград «Australian Music Awards», где 30 Seconds to Mars получили сразу три номинации:
1. Video of the Year - The Kill
2. Best Rock Video - The Kill
3. Viewer's Choice - The Kill

Вы все еще можете проголосовать за 30STM на сайте Mtv Australia!
 
Новый раздел Графика
Новости сайта
19.04.2007   Разместил Administrator
С прискорбием сообщаю, что на сайте перестал существовать раздел обоев. Он славно послужил сайту, и судя по внутренней статистике был самым любимым разделом среди пользователй — около 9000 обращений за 2 месяца с момента его открытия...;-(

Зато появился новый раздел - Графика, который не только включает в себя старый раздел обоев, но и обзавелся рядом линеечек, которые вы сможете вставлять себе в подпись на форуме! :)
 
Подраздел Интервью
Новости сайта
17.04.2007   Разместил Administrator
В разделе статей появился подраздел «Интервью». На данный момент там уже располагаются два интервью из французских журналов. Спасибо Emma за присланные ей переводы с французского! :)
 
30STM — победители MTV TRL Italia Awards
Новости группы
15.04.2007   Разместил Administrator
 С радостью сообщаем, что 30 Seconds to Mars стали победителями в номинации «Best New Artist» (Лучший Новый Исполнитель) на фестивале TRL Mtv Италии!
 
Раздел ссылок
Новости сайта
14.04.2007   Разместил Administrator
На сайте наконец-то открылся раздел ссылок! В нем будут собраны как тематические ссылки на сайты, так или иначе касающихся 30 Seconds to Mars, так и ссылки на друзей и партнеров нашего сайта.
 
30STM на MTV Italy
Новости группы
11.04.2007   Разместил Administrator
 30 Seconds to Mars номинированы на награду BEST NEW ARTIST на церемонии «MTV Italy's TRL AWARDS» которая пройдет в Милане 14 апреля. 30STM единственные, кто номинирован на TRL Awards, не будучи при этом гостем на шоу. «The Kill» был на пятом месте в обратном отсчете «Tuesday's TRL» на MTV Италии.
Вы можете принять участие в голосовании, щелкнув по ссылке, а затем выбрав позицию «Best New Artist» (4 позиция сверху) и щелкнув vota напротив 30 Seconds to Mars.
 
Выборы сингла продолжаются
Новости группы
10.04.2007   Разместил Administrator
 Выборы нового сингла продолжаются! Поступила информация, что теперь нужно выбирать только из двух песен — A Beautiful Lie и The Fantasy. Спасибо Listad за инфо!:)
 
Биография Томо
Новости сайта
09.04.2007   Разместил Administrator
В раздел статей добавлена биография Томо Милишевича. Таким образом, подраздел "Биография участников группы" теперь является полным.
 
<< В начало < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 Следующая > В конец >>

Всего 463 - 473 из 517
Дизайн — Ashwood

Эти глифы размещены здесь под неправильным наклоном неслучайноМы пытались их исправлять, но, каждую ночь они снова поворачиваются. Видимо им самим так больше нравится :)

Ошибка в тексте?

Система Orphus
На правах рекламы
Яндекс цитирования