* добавить в избранное        |        Сайт Проэкта «Аллея»
30 Second to Mars - Россия
Российский фан-сайт 30STM. Посетителей Online — 2
Provehito in Altum
Ровно месяц до выхода четвертого студийного альбома 30 Seconds to Mars
Ровно месяц до выхода четвертого студийного альбома 30 Seconds to Mars

Ровно месяц остался до выхода в свет четвертого по счету студийного альбома группы 30 Seconds to Mars под названием «LOVE LUST FAITH + DREAMS».

На сегодняшний день мы все уже знаем, как будет оформлен альбом, известен треклист, стоящий из 12 песен.

Кстати, сейчас уже три из них доступны для прослушивания. Помимо давно появившегося в сети Bright Lights, и недавно вышедшего в свет сингла Up In The Air, список пополнился песней Birth, исполняющаяся в титрах появившегося несколько дней назад клипа Up In The Air. Умельцы уже сделали из фрагмента видео MP3 файл, и теперь все желающие могут скачать его.

Несмотря на то, что имеющиеся на сегодня песни, кроме Up In The Air, могут представлять собой не полные версии, у слушателей уже есть возможность сделать выводы о грядущем альбоме и новом звучании 30 Seconds to Mars.

Так же интересен факт утечки, благодаря которой всем желающим стали доступны для прослушивания короткие фрагменты песен с нового альбома. Спокойная реакции Джареда Лето позволяет предположить, что это, возможно, было своего рода PR-ходом. Так или иначе, в сравнении с утечкой, которая произошла перед выходом альбома This Is War, когда за 10 дней до релиза диска весь альбом появился в интернете, все это мелочи.

В любом случае, нас всех ждет еще месяц ожидания, догадок, предположений и, как минимум, 9 сюрпризов в виде новых песен. Остается надеяться, что среди них будет мало «переходных» треков, вставок между песнями, имеющих названия.

 
< Пред.   След. >
Дизайн — Ashwood

Эти глифы размещены здесь под неправильным наклоном неслучайноМы пытались их исправлять, но, каждую ночь они снова поворачиваются. Видимо им самим так больше нравится :)
На правах рекламы
Яндекс цитирования