* добавить в избранное        |        Сайт Проэкта «Аллея»
30 Second to Mars - Россия
Provehito in Altum
Проекту требуются ньюсмейкеры
Дорогие друзья!
Скоро нашему сайту исполнится три года. Все это время, мне, администратору проекта, приходилось самостоятельно заботится о добавлении новостей на сайт.
Конечно, мне часто помогали различные замечательные люди — имя каждого из них указано в качестве благодарности под новостью, появлению которой они поспособствовали.

Так случилось, что в последнее время у меня физически не хватает времени заниматься добавлением новостей. У этой проблемы есть несколько решений, и я остановился на следующем — мне нужны помощники, готовые регулярно находить новости о группе и размещать их на нашем сайте. Словом, ньюсмейкеры.
Какие же качества необходимы потенциальному ньюсмейкеру?
  1. Любовь к группе 30 Seconds to Mars, и желание быть полезным для поклонников группы
  2. Грамотная письменная русская речь
  3. Знание английского языка на уровне качественного перевода — новости необходимо будет брать исключительно с зарубежных фан-сайтов, официального сайта и форума группы, и т.д.
  4. Возможность добавлять новости относительно регулярно. Безусловно, подобная помощь с вашей стороны вас ни к чему не обязывает, и вы смело можете уезжать, к примеру, на все лето на дачу. Однако, наша общая задача, сделать так, чтобы посетители сайта не пропустили ни одной значительной новости.
Что же вы получите взамен, став ньюсмейкером?
Наш сайт не коммерческий, все деньги, получаемые за рекламу идут на оплату сервера и доменов проекта. Поэтому, денежного вознаграждения за помощь я предложить не могу.
Однако, каждый ньюсмейкер получает:
  • Право указывать свое имя над каждой своей новостью.
  • Знание того, что ваши новости ежедневно будут читать тысячи поклонников 30 Seconds to Mars по всей стране и ближайшему зарубежью.
  • Возможность получить в личное пользование e-mail адреса вида Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script , Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script , и даже Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script на выбор.
  • По желанию, персональный статус ньюсмейкера проекта на нашем форуме.
  • Ну и, конечно, респект и всеобщую уважухау :)

Если вы прочитали это и поняли, что речь идет о вас, свяжитесь со мной по адресу Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script для дальнейшей беседы, уточнения подробностей и прочего :)
 
< Пред.   След. >
Дизайн — Ashwood

Эти глифы размещены здесь под неправильным наклоном неслучайноМы пытались их исправлять, но, каждую ночь они снова поворачиваются. Видимо им самим так больше нравится :)

Ошибка в тексте?

Система Orphus
На правах рекламы
Яндекс цитирования