* добавить в избранное        |        Сайт Проэкта «Аллея»
30 Second to Mars - Россия
Российский фан-сайт 30STM. Посетителей Online — 2
Provehito in Altum
День церемонии Муз-ТВ
Ну вот и наступил этот день, 6 июня. Сегодня 30 Seconds to Mars впервые в России выступят на церемонии Муз-ТВ 2008.

Результаты специально организованного опроса на сайте, конечно, можно считать лишь приблизительными, однако они позволяют увидеть общую картину.
Большинство проголосовавших на церемонию идти не собираются — 1332 (55.7%). Их можно понять, судя по слухам, группа исполнит всего две-три песни, да и то в самом конце церемонии. А ведь многие поклонники должны будут еще и добираться до Москвы.
Вторая по величине группа участвующих в опросе настроена решительно — они точно собираются пойти на церемонию, и скорее всего уже давно купили билеты — 490 (20.5%). Мы и сами относим себя к этой группе, поскольку такое событие, как первое выступление в России ни в коем случае не хочется пропускать.
Далее следуют три сомневающихся группы проголосовавших — скорее всего не идут 261 (10.9%), не могут решить 180 (7.5%), и скорее всего идут 130 (5.4%).
Судя по числу проголосовавших, учитывая тот факт, что далеко не все собирающиеся на церемонию поклонники 30STM участвовали в опросе, на церемонию идут больше тысячи фанатов, что в сложившейся ситуации можно считать огромной цифрой. Теперь задача тех, кто идет — не разбредаться одиноко по залу, а скооперироваться и заходить большими группами. Больше количество поклонников собираются встречаться перед Олимпийским чуть-ли не с самого утра.
Увидимся на церемонии!
 
< Пред.   След. >
Дизайн — Ashwood

Эти глифы размещены здесь под неправильным наклоном неслучайноМы пытались их исправлять, но, каждую ночь они снова поворачиваются. Видимо им самим так больше нравится :)

О проекте

Добро пожаловать на российский фан-сайт группы 30 Seconds to Mars!

Хочется сразу уточнить,  что наш сайт не является официальным сайтом 30STM в России. Группа никому и никогда не дает подобных статусов, так что единственный в мире официальный сайт — 30secondstomars.com.
Мы не поддерживаем связь с группой или ее представителями.
Пожалуйста, не присылайте нам письма, адресованные 30 Seconds to Mars или Джареду Лето.


30secondstomars.ru — некоммерческий проект. Работа над сайтом ведется исключительно из интереса к творчеству группы, и все деньги, полученные от рекламы на сайте, идут на оплату сервера.

Наш сайт открылся 17 ноября 2006, а свою полноценную работу начал в середине января 2007.

Мы стараемся по возможности улучшать сайт, делать его более удобным и полезным. Если у вас есть идеи, которые, на ваш взгляд, должны быть реализованы на страницах нашего сайта — смело пишите по адресу Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Наша кнопка

Если вам понравился наш сайт, мы будем очень признательны, если вы разместите у себя нашу кнопку :)

30 Seconds to Mars.ru

Скопировать код кнопки в буфер
А какие еще есть кнопки?

На правах рекламы
Яндекс цитирования