* добавить в избранное        |        Сайт Проэкта «Аллея»
30 Second to Mars - Россия
Российский фан-сайт 30STM. Посетителей Online — 9
Provehito in Altum
Актуальные новости сайта
Всем привет!
Наш сайт много лет работает в режиме архива. По многим причинам. В первую очередь, потому что с появлением социальных сетей необходимость в фан-сайтах и форумах, как таковых, достаточно быстро отпала.
И, если честно, создатель этого сайта уже довольно давно разочаровался в творчестве 30 Seconds to Mars. Новое творчество группы за последние годы, мягко говоря, не вдохновляет.
В далеком ноябре 2006 года создав этот сайт мы искренне радовались каждому новому посетителю. Радовались последующим первым робким успехам группы на рынке отечественного шоу бизнеса, делая немало для этих успехов со своей стороны и собирая вокруг себя таких же горящих сердцем поклонников группы. И, благодаря всеобщим усилиям, со временем сайт вырос в крупнейшее тематическое русскоязычное сообщество.

Но, всё что имеет начало, имеет и конец. На сегодня, как уже сказано, сайт существует в режиме архива. А мы пожалуй, вместе с Томо, оставим группу, пожелаем ей удачи, и займемся другими делами.

Из вышеописанных соображений было принято решение отпустить в свободное плавание все домены проекта в доменной зоне .ru, связанные с группой или Джаредом Лето. В связи с этим thirtysecondstomars.ru, jaredleto.ru, jared-leto.ru, jared.ru, abeautifullie.ru и прочие домены были не продлены, освободились. На сегодняшний день их заняли другие люди и они более не имеют никакого отношения к нашему ресурсу.
К сожалению, это решение имело и негативные последствия. В частности, наш форум был технически завязан на одном из уделенных доменов. В результате более полугода он не не работал. В настоящее время доступ к форуму восстановлен.

P.S. 30 Seconds to Mars, так или иначе, всегда будут занимать особенное место в нашем сердце, напоминая о нашей юности. Сайт, как и было заявлено много лет назад, работает до последнего посетителя. Provehito in Altum!
 
< Пред.   След. >
Дизайн — Ashwood

Эти глифы размещены здесь под неправильным наклоном неслучайноМы пытались их исправлять, но, каждую ночь они снова поворачиваются. Видимо им самим так больше нравится :)
На правах рекламы
Яндекс цитирования