* добавить в избранное        |        Сайт Проэкта «Аллея»
30 Second to Mars - Россия
Provehito in Altum
Альбом 30 Seconds to Mars LOVE LUST FAITH + DREAMS стал доступен для скачивания
Альбом 30 Seconds to Mars LOVE LUST FAITH + DREAMS стал доступен для скачивания

Сегодня, 16 мая, неожиданно для многих, четвертый альбом 30 Seconds to Mars «LOVE LUST FAITH + DREAMS» стал доступен для скачивания в сети интернет. По одной из версий, связано это с тем, что в некоторых странах релиз альбома состоялся раньше, чем 21 мая.

Скачать альбом можно, например на одном из многочисленных файлообменников.

Песни в архивах расположены в хаотическом порядке, и похоже собраны из разных мест, однако, они настоящие. Все, кроме одной. Трек Convergence представляет собой самый настоящий фейк — в начале звучит трек с первого альбома 30 Seconds to Mars, а к середине песни... Gagnam Style :) Таким образом, альбом теперь доступен на 91%. Все это говорит в пользу версии об утечке.

 

Безусловно, это личное дело каждого, качать или не качать, слушать или нет. В прошлый раз, когда произошла утечка предыдущего альбома 30 Seconds to Mars This Is War почти за месяц до релиза, многие поклонники группы принципиально проигнорировали утечку и начали слушать альбом в день релиза.

Ну а самым терпеливым, тем кто до сих пор принципиально не слушал даже фрагменты не объявленных официально песен с LOVE LUST FAITH + DREAMS, о которых мы писали ранее, мы конечно рекомендуем еще немного подождать, ведь до официального выхода альбома осталось совсем немного

 
< Пред.   След. >
Дизайн — Ashwood

Эти глифы размещены здесь под неправильным наклоном неслучайноМы пытались их исправлять, но, каждую ночь они снова поворачиваются. Видимо им самим так больше нравится :)

Ошибка в тексте?

Система Orphus
На правах рекламы
Яндекс цитирования