* добавить в избранное        |        Сайт Проэкта «Аллея»
30 Second to Mars - Россия
Provehito in Altum
VyRT.com: Край Земли. Создание клипа 30 Seconds to Mars A BEAUTIFUL LIE
VyRT.com: Край земли. Создание клипа 30 Seconds to Mars A BEAUTIFUL LIE

VyRT.com предоставил возможность скачивания документального фильма о съёмке одного из красивейших клипов современности — The making of A BEAUTIFUL LIE — в HD-качестве. Лента длительностью в час представляет собой хронику создания видео на песню A Beautiful Lie, которое было отснято на территории Гренландии, где практически отсутствует какая-либо инфраструктура, способная обеспечить оптимальные условия для съёмочного процесса; в фильме затронуты проблемы влияния глобального потепления и таяния льдов в конкретной части мира, собственно, вся выручка с продажи фильма будет использована для превентивных и иных мер по спасению мировой экологической обстановки через сотрудничество с соответствующими организациями.

Download A Beautiful Lie

Стоимость: $4.99; оплата через дебетовые и кредитные карты, а также с помощью платёжной системы PayPal. После оформления заказа вам на почту приходит письмо с ссылкой для скачивания (вес видео: 903 Мб, разрешение: 1280x720, формат: .mov). Предупреждаем, что ссылка для единичного скачивания, то есть нажав на неё единожды, у вас более нет доступа к обращению, будьте осторожны (заранее проверьте возможность бесперебойного Интернет-соединения). Обращаем ваше внимание на то, что не все проигрыватели поддерживают предложенный формат и изображение может искажаться (вытягиваться), из проверенного/рекомендуемого: QuickTime Player, VLC Media Player 2.0.1. Приятного просмотра!

 
< Пред.   След. >
Дизайн — Ashwood

Эти глифы размещены здесь под неправильным наклоном неслучайноМы пытались их исправлять, но, каждую ночь они снова поворачиваются. Видимо им самим так больше нравится :)
На правах рекламы
Яндекс цитирования