* добавить в избранное        |        Сайт Проэкта «Аллея»
30 Second to Mars - Россия
Provehito in Altum
GreenFest состоялся!

Итак, фестиваль Tuborg GreenFest прошел, и посетившие его поклонники 30 Seconds to Mars начинают возвращаться домой в свои города.

Во время выступления на фестивале 13 июля, группа исполнила песни Escape, A Beautiful Lie, Attack, Search & Destroy, This Is War, 100 Suns, Vox Populi, L490, после чего Джаред исполнил в акустической версии Capricorn, Oblivion (частично), Echelon (частично), Hurricane, Alibi и The Kill, который начался акустической версией и закончился полноценной. Далее были исполнены Closer to The Edge, и заключительные две песни — Night of the Hunter и Kings & Queens, с традиционным приглашением фанатов-счастливчиков на сцену. В целом, во время концерта Джаред много общался с публикой, и то и дело вытаскивал на сцену случайных людей из толпы.

Фотографии с концерта можно увидеть в специальных темах у нас на форуме.

Незадолго до начала выступления группы, в палатке недалеко от сцены состоялась небольшая пресс-конференция с Джаредом, Шенноном и Томо, на которой представители прессы могли задать свои вопросы. Публикуем свои фотографии с этой конференции.

Фото с самого выступления и текст интервью будут позже.

 
< Пред.   След. >
Дизайн — Ashwood

Эти глифы размещены здесь под неправильным наклоном неслучайноМы пытались их исправлять, но, каждую ночь они снова поворачиваются. Видимо им самим так больше нравится :)
На правах рекламы
Яндекс цитирования