* добавить в избранное        |        Сайт Проэкта «Аллея»
30 Second to Mars - Россия
Provehito in Altum
30 Seconds To Mars яростно сражались на съемках клипа “This Is War”

30 Seconds To Mars яростно сражались на съемках клипа “This Is War”

- Песня действительно о конфликте, да и альбом тоже – о неизбежности конфликта, его значении для нас. Мы, безусловно, участвовали в нем, - рассказал Лето MTV News в пятницу (9 апреля). – Поэтому, для клипа “This Is War”  мы хотели исследовать другую сторону конфликта, и поэтому, мы решили использовать образы солдат.

В клипе, Джаред Лето и его товарищи надели форму американской армии, бронежилеты и взяли в руки стандартные винтовки M4, а также использовали бронированный Humvee. Работая с режисером Эдуардом Салье, группа создала короткометражный фильм, который смотрит на конфликт через глаза мужчин и женщин, которые проживают его каждый день. И, подобно всему, включая  30 Seconds To Mars, они прошли все.

- Мы работали с одним из давних моих друзей, который работал в спец войсках и несколько раз был в Ираке. Он стал нашим консультантом. Было невероятным взглянуть на его мир, его жизнь, на тот опыт, который он приобрел, - говорит Лето. – Многие говорят о мире разными способами и к счастью, это вызывает какие-то дебаты и обсуждения. Видео помогло нам осознать, что под униформой эти мужчины и женщины, такие же как мы. Когда мы переоделись, я взглянул на своего брата и на Томо, они были как настоящие солдаты. Ты начинаешь ходить как солдат, ощущать себя солдатом, потому что, когда ты в бронежилете и носишь рабочую винтовку М4… это непередаваемый опыт.

Джаред больше не распространялся о концепции видео, лишь добавил, что будет «сюрприз» и достаточно визуальных эффектов. Группа снимала видео за пределами Лос-Анджелеса в перерыве между их первым масштабным туром по Европе и североамериканским туром. И, несмотря на то, что это  было утомительным, Джаред считает, что это лишь часть всего опыта. И сейчас они хотят немного побороться.

- Если честно, то для нас с группой это было больше возбуждающим, чем утомительным. В некотором смысле, нам кажется это новым началом, - рассказал Джаред. - Когда мы делали этот альбом, мы воспользовались возможностью исследовать себя. Так что, это действительно праздник. И мы рады продолжить наше приключение.

Источник — Mtv.com
Перевод с английского — i-ha
 
< Пред.   След. >
Дизайн — Ashwood

Эти глифы размещены здесь под неправильным наклоном неслучайноМы пытались их исправлять, но, каждую ночь они снова поворачиваются. Видимо им самим так больше нравится :)

Ошибка в тексте?

Система Orphus
На правах рекламы
Яндекс цитирования