* добавить в избранное        |        Сайт Проэкта «Аллея»
30 Second to Mars - Россия
Provehito in Altum
О нашем сервере
Наверное многие из вас, уважаемые посетители, заметили, что в последнее время наш сайт, и особенно форум, стали нестабильно работать.
Пришло время объяснить, почему так произошло.
Все дело в том, что и наш проект кризис не обошел стороной. Один за другим исчезли рекламодатели, а стоимость аренды сервера все увеличивалась... В итоге, пришлось искать альтернативу, менее производительную, однако и менее требовательную в финансах.
В результате, полтора месяца назад мы переехали на новый сервер. Как показало время, его ресурсов было нашему сайту и форуму явно недостаточно. Вдобавок ко всему нехватка ресурсов сопровождалась так же атаками на сервер неизвестных «доброжелателей», что усложняло работу и так не сильно мощной машины.
Итак, сегодня, 29 октября, руководствуясь тем, что комфорт посетителей сайта и форума превыше всего, мы приняли решение об увеличении ресурсов нового сервера в два раза.

Спасибо за терпение и понимание,
администрация thirtysecondstomars.ru

 
< Пред.   След. >
Дизайн — Ashwood

Эти глифы размещены здесь под неправильным наклоном неслучайноМы пытались их исправлять, но, каждую ночь они снова поворачиваются. Видимо им самим так больше нравится :)
На правах рекламы
Яндекс цитирования