* добавить в избранное        |        Сайт Проэкта «Аллея»
30 Second to Mars - Россия
Российский фан-сайт 30STM. Посетителей Online — 1
Provehito in Altum
Актер Джаред Лето прилетел в Москву

Актер Джаред Лето прилетел в Москву

Ежегодная музыкальная премия "Муз-ТВ" в этом году собрала в Москве сразу двух звезд мировой величины. Кроме поп-дивы Дженнифер Лопес на сцене "Олимпийского" выступит и группа "30 Seconds to Mars", солистом которой является Джаред Лето.

Скоро группе "30 Second to Mars" исполняется 10 лет. Как праздновать этот праздник участники коллектива пока не решили.

"10, - задумчиво произнес Джаред, солист группы. – Какой большой малыш. Может быть, мы приедем в Москву на Новый год. А может, и не приедем".

Мировая известность пришла к ним сравнительно недавно. Зато райдер у этих ребят весьма и весьма требовательный. Помимо подробного меню и продуктов, в число которых входят швейцарский сыр, пять литров свежевыжатого сока, орешков кешью и уже по традиции для всех западных звезд невообразимого количества чипсов и энергетических напитков, в райдере значатся и весьма интересные пункты. Участникам группы "30 Seconds to Mars" в номере просто необходим стол длинной 1,8 метра, с абсолютно гладкой поверхностью, и высокоскоростной Интернет. А в гримерке должна лежать упаковка резиновых перчаток и беруши. Так же в райдере постоянно напоминается, что два участника коллектива вегетарианцы, поэтому для них полагается отдельное меню.

Как признались участники группы "30 Seconds to Mars", список песен, которые они будут исполнять на премии, определяли не они. Но с предлагаемой программой они согласились сразу же, так как для них выступление на премии "Муз-ТВ" – это, в первую очередь путешествие в экзотическую страну. Но Джаред Лето рассказал, кто, возможно, мог выбирать песни для их выступления:

"Может быть это просто слух. Но нам сказали, что премьер-министр Путин заказал песню "From Yesterday". Очень приятно, что он наш фанат", - широко улыбаясь, сказал он.

Российские фанатки подарили группе "30 Seconds to Mars" медведя, выполненного в гжели, и балалайку, на которой Джаред сразу забренчал.

"Если я буду продолжать играть на этой штуке, меня попросят уехать из страны, - сказал он. – Но это очень мило и здорово".

Но и на этом сюрпризы фанатов не ограничились. На Арбате они установили именную звезду в честь своих любимых музыкантов. Ребята из "30 Seconds to Mars" были хорошо информированы по этому поводу и даже видели фотографию этого подарка. Впечатленные таким признанием в России, они обещали, что обязательно посмотрят на эту звезду.

Как оказалось, и музыканты тоже хорошо подготовились перед приездом в Россию. Джаред постоянно говорит "Да". На вопрос знает ли он еще какие-нибудь русские слова он ответил:

"Да, я знаю еще слова по-русски. Правда, они не очень приличные. Мне очень нравится их произносить".

"30 Seconds to Mars" порадуют Москву своим выступлением 6 июня на музыкальной премии "Муз-ТВ" в "Олимпийском". Хотя они и обещают, что вернуться в Россию при первой возможности, их следующий альбом выйдет только в 2012 году.

"Мы уже работаем над третьим альбомом. По идее, мы должны сейчас сидеть дома и заниматься этим. Но когда подвернулась возможность приехать в Россию, мы не могли отказаться", - сказал Джаред Лето.

Автор: Анастасия Олесик
Источник: Dni.ru
 
< Пред.   След. >
Дизайн — Ashwood

Эти глифы размещены здесь под неправильным наклоном неслучайноМы пытались их исправлять, но, каждую ночь они снова поворачиваются. Видимо им самим так больше нравится :)

Ошибка в тексте?

Система Orphus
На правах рекламы
Яндекс цитирования