* добавить в избранное        |        Сайт Проэкта «Аллея»
30 Second to Mars - Россия
Provehito in Altum
Новости
Выберите раздел новостей из списка ниже, затем выберите новость для чтения.

30STM вошли в десятку Балтийского Топ-20
Новости группы
30.05.2007   Разместил Administrator
 На этой неделе 30 Seconds to Mars всеобщими усилиями голосующих фанатов вошли в десятку «Балтийского Топ-20», на Латвийском канале MTV! :)
 
Alternative Press
Новости сайта
27.05.2007   Разместил Administrator
Molochai продолжает радовать нас новыми переводами :) В раздел статей добавлен перевод статьи в журнале «Alternative Press»!
 
Мэтт и Angels & Airwaves
Новости группы
27.05.2007   Разместил Administrator
 Возможно кто-то еще не знает, что музыкальная карьера Мэтта Уоктера, покинувшего 30 Seconds to Mars 1 марта 2007 года, не стоит на месте. 23 апреля Мэтт занял место ушедшего из группы Angels & Airwaves басиста Рйанна Синна. Любопытно, что как и в случае с Тимом Келлехером, Мэтт все еще не объявлен официальным участником группы.
 
Новая статья
Новости сайта
23.05.2007   Разместил Administrator
Предлагаем вашему вниманию статью, напечатанную в майском номере итальянского журнала «Rock Sound».
Огромное спасибо Molochai за перевод!:)
 
KROQ Weenie Roast Y Fiesta 2007
Новости группы
22.05.2007   Разместил Administrator
 Представляем вашему вниманию видеозапись выступления 30 Seconds to Mars на фестивале «KROQ Weenie Roast Y Fiesta 2007». Видеозапись можно скачать тут (95 мегабайт) (Ссылку взял здесь).
Группа исполнила следующие песни: A Beautiful Lie, Battle of One, From Yesterday, The Fantasy, The Kill.
Спасибо за информацию Emma! :)
 
Smashing Pumpkins tribute без 30STM
Новости группы
18.05.2007   Разместил Administrator
30 Seconds to Mars не смогут принять участие в проекте «Smashing Pumpkins tribute», организованном MySpace и журналом Spin. «Это не из-за отсутствия любви », объяснил представитель группы. «Группа любит Pumpkins, но ее бешеный график турне просто не позволяют уделить достаточно времени на запись песни.».
 
Mtv России обратило внимание на 30STM?
Новости группы
14.05.2007   Разместил Administrator
 Сегодня на сайте Российского Mtv прямо на главной странице в рубрике «Зацени!» можно было лицезреть фото Джареда, с подписью "30 seconds to Mars - с Земли на Марс, из кино - в музыку." Ссылка ведет в раздел кумиров, где у 30 Seconds to Mars в последнее время появилась довольно развернутая биография. Все это как-то внушает надежды, что возможно в скором времени мы сможем увидеть клипы 30STM в ежедневной ротации нашего Mtv.

А тем временем в последнее время на своих концертах 30 Seconds to Mars начали исполнять новую песню, под названием Stranger. Правда скаладывается такое ощущение, что с музыкой для песни группа еще не определилась — каждая версия звучит по своему.
Продолжение...
 
30STM на Mtv Латвии
Новости группы
13.05.2007   Разместил Administrator
 У «From Yesterday» появилась возможность попасть в «Балтийский Топ-20», на Латвийском канале MTV. К сожалению пока в саму 20-ку 30STM ещё не входят.
Призываем всех в очередной раз поддержать любимую группу!;) Для этого нужно пройти по ссылке и нажать на кнопку Balso! После чего выбрать в новом окне 30 Seconds to Mars и снова нажать на Balso!
Спасибо Диане за информацию!:)
 
С Днем Победы!
Новости сайта
09.05.2007   Разместил Administrator
Администрация сайта поздравляет всех с с великим праздником — с Днем Победы!
 
30 Seconds to Mars запишут кавер на песню
Новости группы
07.05.2007   Разместил Administrator
 30 Seconds to Mars запишут кавер-версию на песню Smashing Pumpkins. Судя по информации на MySpace проект, который пока называется «The MySpace Smashing Pumpkins Tribute Project» стартует 14 мая, когда каждая из групп, принимающих участие разместят свой кавер на Pumkins на своих MySpace страницах. Песни будут собраны на диск, который будет включен в июльский номер журнала Spin. В публикации каждая из групп так же расскажет, как Pumpkins повлияли на них.

30 Seconds to Mars пока не объявили, на какую именно песню они будут писать кавер.
На данный момент трэклист выглядит следующим образом
· Panic! at the Disco: "Tonight, Tonight"
· (+44): "I Am One"
· The Academy Is ... : "Mayonaise"
· Deftones: "Siva"
· 30 Seconds to Mars: (track TBD)
· The Bravery: "Rocket"
· Young Love: "1979"
· The New Amsterdams: "Thirty-Three"
· Test Your Reflex: "Ava Adore"
· Ben Kweller: "Today"
· Hawthorne Heights: "Bullet With Butterfly Wings"
· Gliss: "Rhinoceros"

Спасибо Lexi и CHE за информацию :)
 
Новый сингл выбран
Новости группы
03.05.2007   Разместил Administrator
 30 Seconds to Mars официально объявили, что следующим синглом станет A Beautiful Lie. На официальном сайте появилось следующее сообщение:
«Эшелон и Армия Марса сказали свое слово, и ваши голоса были услышаны... A Beautiful Lie станет следующим синглом 30 Seconds to Mars!
Спасибо всем за принятие участия в процессе и за помощь в голосовании. Ваши мысли и идеи всегда были важны для 30 Seconds to Mars, и ваши голоса значительно повлияли на решение.
Навострите уши, чтобы услышать A Beautiful Lie, который начнет играть у вас по радио очень скоро. Вы проделали феноменальную работу, распространяя информацию о Attack, The Kill, и From Yesterday, и теперь время сделать то же самое для A Beautiful Lie.
Мы любим вас и снова благодарим вас за все!»
 
<< В начало < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 Следующая > В конец >>

Всего 452 - 462 из 517
Дизайн — Ashwood

Эти глифы размещены здесь под неправильным наклоном неслучайноМы пытались их исправлять, но, каждую ночь они снова поворачиваются. Видимо им самим так больше нравится :)

Ошибка в тексте?

Система Orphus
На правах рекламы
Яндекс цитирования